wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 16:52

Младший сын Александра Малинина представил родителям свою возлюбленную

Брат-близнец Устиньи Фрол Малинин встречается с балериной Анастасией Ужанской.

Певец Александр Малинин и его супруга Эмма на днях отметили день рождения своих детей-двойняшек: Устинье и Фролу исполнилось 20 лет. Поскольку и девушка, и юноша давно живут за границей, торжество провели в Мюнхене, где у Эммы есть своя клиника. На праздничном ужине Фрол был в компании возлюбленной Анастасии Ужанской, которую и представил родителям. Позднее пара опубликовала общий снимок в соцсетях.

С днем рождения, любимый! Ты вошел в мою жизнь, если честно, даже ворвался! И я тебе за это благодарна. Ты знаешь, что моя душа открыта перед тобой. Я счастлива. Родители учили нас быть счастливыми, и мы хорошо усвоили этот урок,

— подписала снимки Анастасия Ужанская. Известно, что девушка год назад окончила Академию русского балета в Санкт-Петербурге. Сейчас она работает в одном из коллективов Мюнхена.

У певца Александра Малинина есть четверо родных детей Никита (от первого брака), Кира (от второго брака) и двойняшки Фрол и Устинья (от третьего брака). Кроме того, он воспитывает приемного сына Антона, который появился на свет в предыдущем браке Эммы Малининой.

Несмотря на рождение трех детей, супруга артиста выглядит потрясающе, о чем свидетельствуют и ее совместные снимки с дочерью. Дети Александра Малинина дружат между собой. Так, недавно Устинья и Никита порадовали поклонников совместным выступлением. Также Устинья на днях делилась бьюти-роликом, посвященным ее макияжу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @frol.malinin.official, @nast_uz/Instagram

Видео: @nast_uz/Instagram