wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2021, 23:27
1 мин.

Молодая супруга Петросяна рассказала, чем зарабатывает на жизнь

Татьяна Брухунова ранее не рассказывала о своей основной работе, сосредоточившись на продвижении отечественных дизайнеров и рекламе в соцсетях.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала подписчикам своей страницы в соцсети о своей основной работе. По контенту в аккаунте супруги шоумена могло сложиться впечатление, что Брухунова сосредоточилась на блогерстве. Но оказалось, что у Татьяны есть основная работа.

К разговору об этом ее подвел собственный пост с образом, подходящим, по мнению Татьяны, работающим мамам. Часть подписчиц Брухуновой удивилась наличию у нее работы и поинтересовалась, кем же она трудится.

«Директором театра», — пояснила Татьяна Брухунова, имея в виду, очевидно, Театр эстрадных миниатюр Евгения Петросяна. Юморист создал его более 40 лет назад. Татьяна Брухунова начала работать в театре рядовым сотрудником еще в годы учебы на факультете менеджмента Московского государственного университета культуры и искусств.

К 28 годам она доросла до должности заместителя директора, а после заняла основную должность. Все это произошло еще до возникновения слухов о ее романе с Евгением Петросяном. Очевидно, с той поры Татьяна Брухунова так и не покидала кресло руководителя Театра эстрадных миниатюр.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram