wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 01:53

Молодая жена Александра Цекало рассказала, как избежать любовных драм

Дарина Эрвин ответила на вопросы подписчиков.

Шоумен и продюсер Александр Цекало уже почти два года женат на художнице Дарине Эрвин, которая младше его на 30 лет. Пара редко комментирует свои отношения, однако недавно Дарина ответила на некоторые вопросы подписчиков о своей личной жизни. В частности, 29-летняя жена Александра Цекало рассказала, что дома с мужем они часто говорят на английском, чтобы практиковать навык иностранного языка. Кроме того, молодая супруга основателя кинокомпании «Среда» рассказала, на что следует обратить внимание в отношениях, чтобы избежать их разрушения.

Обратите внимание, если мужчины умалчивают о каких-то мелочах. Или если у партнера половое влечение намного ниже или выше, чем у вас. То же, когда мужчина непоследователен в словах, не доводит дела до конца. Если вы быстро заметите эти тревожные звоночки, то у вас получится спасти себя от любовной трагедии,

— посоветовала Дарина Эрвин. Она также отметила, что в мужчинах ее больше всего привлекает верность. Поделилась Эрвин и секретом стройной фигуры. По словам девушки, когда нужно прийти в форму, она делает ставку не на диеты, а на балет и растяжку. Ранее Дарина опубликовала в соцсетях пост, в котором намекнула, что вместе с мужем посещает психотерапевта. Детей у пары нет, но ранее Эрвин подозревали в беременности. Дарина развеяла эти слухи, дав на них остроумный ответ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @darina.ervin/Instagram; Starface