wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 09:05
2 мин.

Моргенштерн сделал предложение невесте, встав на колени на съемках клипа

Дилара Зинатуллина призналась, что «готова к издержкам и странностям», но поблагодарила рэпера за сказку, о которой «мечтала с детства».

Теперь официально: рэпер Моргенштерн и его девушка Дилара Зинатуллина помолвлены. 23-летний исполнитель сделал предложение возлюбленной, которая и сама ранее первой предложила ему руку и сердце. На съемках очередного клипа Моргенштерн у всех на глазах встал перед Диларой на одно колено. «Женщина моя любимая, будешь моей женой реально? Реально?» — поинтересовался Моргенштерн. На что его возлюбленная, выдержав паузу, ответила: «Да».

Моргенштерн сделал предложение возлюбленной во время съемок клипа

Моргенштерн сделал предложение возлюбленной во время съемок клипа

© @influesii/Instagram

Дилара Зинатуллина в соцсетях призналась, что прошлый вариант помолвки, хоть и был смешным, ее не устраивал. Невеста рэпера рассказала, что они уже давно планировали пожениться, но не хотели, чтобы церемония предложения была банальной, поэтому Дилара решила превратить шутки возлюбленного в реальность.

Но с самого начала меня это немного смущало. Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи, и да! Я хочу предложения! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться!!! И я получила то, что хотела, хотя не просила об этом. Я понимала, что в отношениях с гением ничего не будет так, как у простых людей, и была готова к этим издержкам, к этим странностям,

— призналась Дилара Зинатуллина. «Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное. Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства. Я люблю тебя!» — обратилась она к жениху в соцсетях.

Пара начала встречаться задолго до того, как рэпер стал популярным. Дилара и Алишер расставались, так как исполнитель настаивал на свободных отношениях, а его девушка была против этого. Позднее Моргенштерн пересмотрел свои взгляды и решил вернуть возлюбленную.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @influesii/Instagram; Starface