wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 16:31

«Самое надежное место для женщины — мужская подмышка»: Карпович — о том, как выбрать бойфренда

Возлюбленная Павла Прилучного шутливо высказалась о том, за что особенно ценит мужчин.

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, кажется, окончательно смирилась с поступающей в ее адрес долей хейта. Летом из-за обвинений в развале семьи Павла Прилучного и Агаты Муцениеце актриса была вынуждена закрыть комментарии в своем аккаунте, а вскоре перестала публиковать посты. Но, сменив имидж, Мирослава вернулась в соцсети. 34-летняя артистка не только публикует кадры фотосессий, но и высказывается на тему отношений.

Свежий пост Мирослава посвятила... мужской подмышке! Актриса отметила, что это место для женщины куда надежнее, чем плечо.

Там отлично помещается голова, там всегда тепло и приятно прятаться, это лучшее убежище от фильмов ужасов, земных страхов, слез радости или грусти, которых стесняешься; она отлично обтекает женское плечо, а также подгребает к себе поближе и сокращает все социальные дистанции,

— высказалась Мирослава. Актриса также добавила, что по уюту подмышки можно и оценить настоящие чувства к мужчине и выбрать бойфренда, и призвала подписчиц пойти «примериться» ко вторым половинкам.

Сама Мирослава Карпович встречается с партнером по спектаклю «Косметика врага» Павлом Прилучным. Актеры не комментируют союз, но их часто видят вместе. Кроме того, недавно Карпович ответила всем, кто обвинял ее в уводе Прилучного из семьи. Не называя фамилий, актриса недвусмысленно подчеркнула, что ее с детства учили чужое не брать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram; East News Russia