wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2022, 15:24
1 мин.

В объятиях любимого: Навка разместила романтичный снимок с Песковым

Фигуристка обрадовала поклонников новым кадром с мужем.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков счастливы в браке с 2015 года. Супруги демонстрируют настоящую семейную идиллию и периодически появляются на совместных кадрах. Каждое фото пары производит целый фурор в Сети, и поклонники пристально следят за семейной жизнью возлюбленных.

Сегодня фигуристка решила поздравить мужа с праздником 23 февраля. Она решила поделиться совместным кадром с супругом и написала в его адрес теплые слова. На романтичном снимке супруги предстали в объятиях друг друга. Стоит сказать, что фанаты остались под впечатлением. Под фото собралось немало восторженных комплиментов в адрес возлюбленных.

На снимке Навка предстала в полосатом платье, которое дополнила украшениями. Песков предпочел расслабленный аутфит с голубым поло.

Ранее фигуристка показала архивное видео своего выступления на Олимпиаде-2006. Звезда решила вспомнить свое собственное выступление 16-летней давности. Навка опубликовала видео, на котором она с партнером Романом Костомаровым исполняет номер в стиле испанской корриды.

Фото: Instagram / @tatiana_navka