wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 19:24

«Не надо говорить мне, что я поторопился»: звезда «Дома-2» Евгений Кузин уходит от супруги

И, судя по всему, решение о расставании зрело у Евгения Кузина давно.

Экс-участники «Домa–2» и Саша Артемова и Евгений Кузин три года назад сыграли свадьбу, а в прошлом году у них [родилась дочь] (https://www.wmj.ru/otnosheniya/novosti/artemova-rodila-20-09-2019.htm) (имя которой, кстати, они до сих пор тщательно скрывают и снимают малышку только со спины). Несмотря на идущие одно за другим счастливые события, пара не стала крепче: вчера Евгений вышел в прямой эфир и сообщил своим подписчикам в Instagram о том, что они с Сашей расходятся.

Это произошло не вчера и не сегодня. Это продолжается давно — уже полгода. Просто мы во что-то верили, на что-то полагались, смотрели на дочь, построили какие-то воздушные замки. Мы тогда уже разговаривали на тему расставания и решили, что наш пес Яшка будет жить со мной, он как-то ближе ко мне все-таки, а Майю, может, заберет мама. Но собак надо однозначно выводить из квартиры, потому что здесь маленький ребенок,

— сказал Кузин. За время прямого эфира фолловеры пытались уговорить его пересмотреть свое решение, дать друг другу время, но, видимо, назад пути нет:

Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все!

— добавил он и попросил не винить его в том, что поторопился. К слову, Артемова ясно дала понять, что отношения с Кузиным ей тоже уже не доставляют былой радости. Напомним, что пару недель назад она со слезами на глазах сообщила, что Евгений вынужден пропустить день рождения их дочери, который отмечали в Турции. При этом звезда реалити-шоу отметила, что не должна держать мужа на «коротком поводке», и поблагодарила Кузина за подарки дочери и букет красных роз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @artemovasasha1/Instagram

Видео: @artemovasasha1/Instagram