wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 11:26
2 мин.

Невестка Валерии прокомментировала отношения со знаменитой свекровью

52-летняя певица часто приезжает понянчить новорожденную внучку, а недавно заявила, что настолько переживала во время появления ребенка на свет, что после ощущала, будто сама родила Селин.

Невестка Валерии поделилась с подписчиками фрагментом семейной идиллии. 23-летняя супруга младшего сына певицы Арсения Лиана Шульгина наконец-то прокомментировала отношения со звездной свекровью. Ведь в знаменитую семью девушка вошла не совсем гладко: пара поженилась, когда невеста пребывала уже на пятом месяце беременности. А в дальнейшем Валерия активно включилась в жизнь пары и даже недавно заявила, что настолько переживала и сочувствовала молодым супругам в период ожидания и рождения Селин, что после ее появления на свет ощутила, будто сама родила себе внучку. Лиана Шульгина ответила на вопрос подписчиков о том, хорошие ли у нее отношения со свекровью.

Конечно! О такой свекрови можно только мечтать! Люблю!

— написала Лиана Шульгина, заодно поделившись снимком Валерии с новорожденной внучкой на руках. К слову, эту фотографию сделала сама Лиана во время очередного визита свекрови.

Под этим кадром, размещенным на странице Валерии в Instagram, Лиана Шульгина оставила комментарий-комплимент красоте свекрови. Та же отметила, что она такова, какой ее видит Лиана, так как именно она и сделала эти снимки. Удивительно, что при таких отношениях у обеих крайне мало совместных снимков.

Недавно Валерия сводила 2-месячную внучку Селин на первый завтрак в ресторане. Певица и ее семья провели выходной день вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @valeriya, @lianashulginaa/Instagram