wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 16:01

Никита и Алена Пресняковы рассказали, почему у них до сих пор нет детей

Звездная пара подробно рассказала о своих отношениях Ольге Бузовой и Владу Кадони.

Похоже, Алла Пугачева еще не скоро станет прабабушкой. Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров жениться не собирается, а женившийся три года назад Никита Пресняков пока не планирует заводить детей. Что его останавливает, 29-летний музыкант и его супруга Алена рассказали в шоу ТНТ «Бородина против Бузовой».

По словам Никиты Преснякова, он хотел бы воспитывать детей в будущем, но пока и он, и Алена считают свою семью полноценной и без наследников. Дополнила ответ своим мнением и Алена Преснякова. По словам девушки, дети не вписываются в те планы, которые есть у пары уже сейчас.

Мы еще хотим попутешествовать вместе, мы хотим работать вместе, есть планы на будущее, возможно, проект совместный... Да и возраст. Я пока не готова к детям, Никита тоже. У нас пока беззаботное время. Например, мы любим поспать до двенадцати,

— добавила Алена Преснякова. Отметим, что модели часто приписывают возможную беременность. Последний раз подобные слухи курсировали в октябре 2020 года. Но Алена опровергла эти предположения, продемонстрировав в соцсетях осиную талию во время примерки спортивного аутфита.

Также ранее мы писали о том, что Никита Пресняков и его супруга наконец-то показали апартаменты, которые получили в подарок от знаменитой бабушки музыканта. В большой квартире нашлось место просторной кухне, мини-студии и даже ателье, в котором Алена Преснякова создает эскизы платьев и жакетов для их последующего пошива.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alenaakrasnova, @npresnyakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press