wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 22:41

Обманутая жена, жертва свекрови: любовница Тарзана выдавала себя за других женщин на ток-шоу

Журналисты выяснили, что Анастасия Шульженко не раз участвовала в различных шоу, рассказывая о своей жизни выдуманные истории.

Выступившая накануне в ток-шоу «Пусть говорят» предполагаемая любовница супруга Наташи Королевой оказалась частой гостьей других телепроектов. Как пишет StarHit, актриса по профессии Анастасия Шульженко на ТВ не раз выдавала себя за других женщин, оказавшихся в сложной ситуации, рассказывая их «правдивые» истории. Так, под своим именем девушка появилась в проекте «Моя свекровь — монстр» и рассказала, как ее третирует мать некоего Александра, ее жениха.

Кадр из программы «Моя свекровь — монстр» телеканала «Ю»

Кадр из программы «Моя свекровь — монстр» телеканала «Ю»

© Телеканал «Ю»

А в проекте «Измены» Шульженко появилась уже под другим именем. Анастасия представилась сотрудницей отдела кадров, у которой есть супруг, сын, а также полная уверенность в том, что муж ее обманывает. Она делилась с ведущими своими переживаниями.

Напомним, что история с изменой Тарзана Наташе Королевой стала известна после того, как певица подала заявление об ограблении дома. Позднее выяснилось, что предполагаемые подозреваемые — любовница Тарзана и ее подруги. По утверждению девушек, их пригласил Глушко, обвинения в воровстве они отрицают.

Тарзан выложил видео с признанием в адюльтере в соцсетях, но потом удалил. В ролике он заявлял, что стал жертвой соблазнительниц. В шоу «Пусть говорят» Анастасия Шульженко опровергла его слова. Девушка рассказала, что их роман начался еще в начале 2019 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anastasiya.shulzhenko/Instagram