wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 13:03
1 мин.

Папарацци сняли свидание Бузовой с новым бойфрендом. Он разведен, и у него есть дочь

Ольгу Бузову сняли на встрече тет-а-тет с начинающим рэпером из Санкт-Петербурга.

Инстадива Ольга Бузова дала повод говорить о ее новом романе. На днях 35-летнюю телеведущую застукали на встрече в ресторане с начинающим рэпером Радием Лебедевым (выступает под псевдонимом Radiy). Как видно из ролика, опубликованного на Life.ru, парочка общалась тет-а-тет, постоянно склоняясь друг к другу, что дает повод предположить романтический характер беседы. Тем более что недавно Ольга жирно намекнула на то, что у нее появился поклонник, готовый на роскошные сюрпризы для нее.

Радий начал заниматься музыкой лишь в 2020 году. До этого он пробовал себя в предпринимательстве. Несколько лет Лебедев зарабатывал розничной торговлей, но в итоге закрыл оформленный на него статус ИП. Также в СМИ есть информация о женитьбе рэпера. До нее он носил фамилию Шигабетдинов, а после регистрации отношений взял фамилию супруги. В браке родилась дочь Ева. Сейчас пара разведена.

Ольга Бузова пока слухи о своем новом романе не прокомментировала. Напомним, что несколько месяцев назад она рассталась с предыдущим бойфрендом — блогером Давидом Манукяном. Они были вместе около двух лет, а разошлись, по свидетельству Ольги Бузовой, из-за измен Давы. Правда, уже в марте Бузова упомянула, что состоит в новых отношениях. Неужто роман с Радием начался еще тогда?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86, @radiy.official/Instagram