wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 16:38
2 мин.

Перемирие Пугачевой и Киркорова, премьера песни, звездные гости: как Орбакайте отметила юбилей

Певица Кристина Орбакайте организовала роскошный праздник в честь своего 50-летия.
Перемирие Пугачевой и Киркорова, премьера песни, звездные гости: как Орбакайте отметила юбилей

Певица Кристина Орбакайте пышно отметила свой юбилей в одном из столичных ресторанов. Звезду собрались поздравить более сотни гостей, включая ее семью, обоих сыновей, а также коллег — топовых звезд российской эстрады, дизайнеров, бизнесменов и других селебрити.

Праздник отмечали и на открытой веранде, и в большом зале со сценой и мультимедийными декорациями, достойными «Евровидения». Именно в их окружении появилась перед гостями главная звезда вечера. Кристина Орбакайте презентовала новую песню «Я — Кристина Орбакайте» и лишь потом поприветствовала гостей.

Ведущим вечера выступил Максим Галкин. На вечеринку он, разумеется, пришел вместе с Аллой Пугачевой. 72-летняя Примадонна выбрала для торжества наряд от Валентина Юдашкина. Сам модельер вместе с супругой также присутствовал на празднике. В честь дочери-юбилярши Алла Пугачева произнесла большую речь, подчеркнув, что гордится наследницей.

Кристина так долго работает в шоу-бизнесе, но все равно остается очень чистым и искренним человеком. Она каждый раз так переживает, когда кто-то что-то плохое говорит. Это большое счастье и подарок свыше иметь такую дочь,

— высказалась Алла Пугачева.

Для Примадонны это событие стало знаковым еще и потому, что впервые за много лет она встретилась с бывшим супругом Филиппом Киркоровым. Тот пришел на вечеринку в компании своей протеже, участницы «Евровидения» от Молдавии Натальи Гордиенко. Правда, вместе с экс-супругой так и не запечатлелся, хотя в галерее праздничных снимков выложил даже фото с Максимом Галкиным. А под финал торжества спел дуэтом с Кристиной Орбакайте.

Кадрами семьи, собравшейся за одним столом, поделился Никита Пресняков. На торжество прилетел из Великобритании и его младший сводный брат Дени Байсаров. А Кристина сидела рядом с супругом Михаилом Земцовым.

Праздник Кристины Орбакайте также посетили Екатерина и Александр Стриженовы, Анна Нетребко с мужем, Игорь Чапурин и многие другие звезды. Появилась и молодая бабушка Валерия в сопровождении Иосифа Пригожина. Артистка, которая и сама отметила 50-летие три года назад, исполнила несколько песен под аккомпанемент Игоря Крутого.

Большое торжество продолжалось несколько часов, а в финале гостям подали торт. Десерт состоял из четырех уровней и, поставленный на невысокий столик, оказался едва ли не выше именинницы. На нем легко бы разместились полсотни свечей, однако украшать его ими не стали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borisizh, @vyudashkin, @fkirkorov, @valeriya/Instagram

Видео: @fkirkorov, @npresnyakov/Instagram