wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 18:50

«Перестань говорить о Паше»: Муцениеце удивила подписчиков упоминанием Прилучного во влоге

Новый выпуск видеодневника 31-летней актрисы оказался заполнен отсылками к бывшему супругу. Хотя с момента развода прошло около 4 месяцев.

Похоже, четыре месяца, прошедшие с момента развода с Павлом Прилучным, не смогли примирить Агату Муцениеце с новой реальностью. Хотя 31-летняя актриса честно пыталась загрузить себя новыми проектами и воспитанием детей. Однако на днях Агата поделилась новым выпуском своего влога и поразила подписчиков количеством упоминаний Павла Прилучного в 38-минутном ролике. Редкая сцена обошлась без отсылки к бывшему супругу.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный.

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Уже в самом начале выпуска, когда дочь Мия стала совать в объектив камеры голую куклу, ее мама не удержалась. «Фу, Мия, прекрати, понабралась там у папы от некоторых», — осадила ее Агата, явно намекая на новую возлюбленную бывшего супруга Мирославу Карпович. Размышляя о предстоящем первом походе сына Тимофея в школу в День Знаний, Агата также вспомнила о Павле.

Бывший хотел прийти. Надеюсь, не осилит с утра. Не встанет и не придет, было бы лучше,

— резюмировала автор влога. Кроме того Муцениеце вспомнила о Прилучном и во время разговора с одним из коллег. Кроме того она сообщила партнеру по съемочной площадке, что передала бы Павлу его просьбу, но не разговаривает с ним. Также Агата не раз вспомнила о своем разводе.

«Перестань говорить о Паше», — призвала актрису одна из подписчиц ее канала. К автору комментария присоединились и другие пользователи. Они напомнили Агате, что контент на ее канале она создает, прежде всего, о себе, а не о бывшем муже, и выразили надежду, что в следующий раз Муцениеце не будет уделять Прилучному столько внимания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press