wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 15:46

Беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова показала нежное фото с мужем

34-летняя модель опубликовала теплый снимок с супругом.

Лена Перминова по-настоящему наслаждается своей четвертой беременностью. Модель провела каникулы на Бали, во время которых опустилась в океан на глубину 6 метров и поплавала среди кораллов и рыб, а еще гоняла на мопеде по острову. Недавно Перминова стала одной из героинь февральской обложки журнала Elle.

В своем аккаунте в Instagram звездная мама опубликовала нежное фото с супругом, 61-летним миллиардером Александром Лебедевым. В День всех влюбленных пара запечатлелась в объятиях перед зеркалом. Александр с теплом обнял любимую, положив руки на живот и целуя в шею. А Елена позировала в уютном домашнем образе в рубашке и белоснежных тапочках.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев

© Instagram / @lenaperminova

Поклонники восхитились таким теплым снимком влюбленных. Подписчики отмечают, что супруги транслируют энергию любви. «Брутальный мужчина и красавица рядом!» — очарованы парой фолловеры.

Напомним, что ранее Лена Перминова честно рассказала о сложных беременностях. Модель отметила, что, в отличие от предыдущих, во время четвертой беременности у нее почти не наблюдалось токсикоза. Она также призналась, что каждая следующая беременность не протекала легче предыдущих.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @lenaperminova