wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 14:32
2 мин.

Победительница «Холостяка» показала украшения на 27 млн рублей — все подарил Тимати

Екатерина Сафарова дала первое после окончания шоу интервью об отношениях с рэпером и явилась на него в комплекте дорогих ювелирных изделий, преподнесенных музыкантом.

На фоне слухов о расставании с Тимати после фейкового романа победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова не словом, а делом решила утереть нос сплетникам. На интервью об отношениях с рэпером 23-летняя девушка пришла в дорогих украшениях и заявила, что все ювелирные изделия, общая стоимость которых составила 27 млн рублей, ей подарил именно Тимур (настоящее имя Тимати).

Екатерина Сафарова в украшениях, которые ей преподнес Тимати

Екатерина Сафарова в украшениях, которые ей преподнес Тимати

© Кадр из YouTube-шоу FIMETIME TV

Все выбирал он, я не участвовала, но он попал в точку. Допустим, с часами. Я люблю скорее мужские, объемные модели. Мне кажется, они смотрятся на девушке стильно. Он подарил их на Новый год, на них даже гравировка есть,

— поделилась Екатерина Сафарова в интервью для YouTube-шоу FIMETIME TV. Она отметила, что новогодние праздники они провели вместе по инициативе Тимати и это было для нее сюрпризом. На тот момент девушка не снималась в шоу, так как ранее рэпер посчитал, что именно она должна была покинуть проект. И потому очень удивилась, получив звонок от звезды. Тимати попросил отменить ее планы, связанные с вечеринкой у друзей, и остаться с семьей. А затем приехал к ней домой.

Екатерина Сафарова отметила, что она по-прежнему встречается с Тимати, хотя отказалась отвечать на вопрос, признавался ли ей рэпер в любви. Также она добавила, что успела отдохнуть не только с бойфрендом, но и с его мамой и дочерью, завязав с ними хорошие отношения. Ранее Тимати и Екатерина Сафарова впервые вместе вышли в свет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kat_safarova/Instagram; Starface; кадр из YouTube-шоу FIMETIME TV