wmj.ru
Опубликовано 20 января 2021, 21:20

Стало известно, почему футболист сборной России Смолов скрывает роман с внучкой Ельцина

Агент Федора Смолова прокомментировала ситуацию.

Год назад футболист сборной России Федор Смолов подтвердил слухи о том, что он встречается с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Тогда спортсмен опубликовал в соцсетях общее фото с 17-летней на тот момент дочерью Татьяны Юмашевой. Ходили слухи, что спортсмен даже сделал возлюбленной предложение, а свадьба состоится, когда Марии исполнится 18 лет. Но брат девушки опроверг предположения. Более того — прошел год, а Смолов не только перестал размещать совместные фото с Юмашевой, но и удалил прежние.

Федор Смолов и Марина Юмашева.

Федор Смолов и Марина Юмашева.

© @smolovfedor_10/Instagram

Оказалось, пара не рассталась — просто футболист решил привлекать меньше внимания к своей личной жизни. Его PR-агент Елена Болотова, объяснила, почему.

Никто не прячется, просто мы опять не хотим, чтобы был этот перекос, чтобы обсуждалась в первую очередь личная жизнь, а потом уже спортивные достижения,

— рассказала Елена Болотова в интервью для YouTube-шоу KonOff. Она также рассказала, что этот Новый год, как и предыдущий, спортсмен встречал с возлюбленной и друзьями на острове Сен-Бартс в Карибском море. На этом острове у Юмашевой есть собственный дом. Мария Юмашева является дочерью младшей дочери Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой. Кроме нее у Татьяны есть еще двое детей, Мария — младший ребенок в семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @smolovfedor_10/Instagram; Dmitry Golubovich/Global Look Press; Starface; East News Russia; Владимир Веленгурин/Комсомольская правда/East News Russia