wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 09:34
1 мин.

Подольская призналась, что в детстве получила психотравму из-за безденежья

39-летняя супруга Владимира Преснякова добавила, что из-за этих обстоятельств теперь не может не работать.

Певица Наталья Подольская призналась, что вряд ли когда-либо бросит работу и позволит супругу полностью ее содержать. 39-летняя артистка сообщила в соцсетях, что безденежье, в котором пребывала ее семья, когда сама Наталья еще была ребенком, нанесло ей психологическую травму. Теперь, чтобы чувствовать себя спокойно, певица обязательно обеспечивает себя возможностью самостоятельного заработка.

Не могу представить себе ситуацию, чтобы я не работала. Я работаю с 17 лет... Я живу с устойчивым мнением, что я должна иметь возможность, как говорится, сама заработать свою копейку. Да, у меня есть прекрасный, хорошо зарабатывающий муж, но я не считаю возможным сесть ему на шею и не работать. Не только потому, что ему будет тяжелее, но и по причинам, озвученным выше,

— поделилась Наталья Подольская. Певица добавила, что таких женщин, как она, по ее мнению, «миллионы».

Отметим, что пережитые в детстве трудности, очевидно, не мешают артистке расходовать заработанное с размахом, который вряд ли позволят себе упомянутые ею «миллионы». В частности, недавно Подольская прогулялась по Санкт-Петербургу в образе за полмиллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram