wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2021, 09:12
1 мин.

Политов из «На-На» тайно женился во второй раз. Теперь — на своей фанатке

В эфире телешоу 50-летний Владимир Политов признался, что зарегистрировал отношения со своей 26-летней поклонницей в январе этого года.

Спустя 15 лет после развода с первой женой Ольгой вокалист группы «На-На» Владимир Политов женился на ее тезке. При этом второй супруге 26 лет и она является поклонницей 50-летнего артиста. Как рассказал сам Владимир Политов в шоу НТВ «Секрет на миллион», 14 января 2021 года он зарегистрировал свои отношения с новой избранницей в районном ЗАГСе Химок.

Познакомились они 4 года назад благодаря настойчивости девушки. Группа приезжала с концертом в ее родной город Благовещенск. Ольга заранее добыла телефон Политова и договорилась встретиться.

Это было зимой, она пришла укатанная во все теплое. На первый взгляд ничего особенного, скромная достаточно. Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица,

— рассказал Владимир Политов в эфире шоу.

Из-за учебы Ольга на некоторое время задержалась в Благовещенске. А когда перебралась в Москву, начала встречаться с артистом. В дальнейшем она переехала к Политову, затем пара решила узаконить отношения.

Отметим, что первый брак артиста продлился 7 лет. От этого союза у Владимира Политова есть взрослая дочь Алена.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vova_politov/Instagram; Starface; East News