wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2020, 11:26

Пострадавшая от супруга-садиста Маргарита Грачева призналась, что уже год тайно замужем

Оставшаяся без руки из-за мужа-тирана Маргарита Грачева рассказала поклонникам, что уже год замужем за достойным мужчиной.

Маргарита Грачева стала жертвой своего бывшего мужа-садиста. Экс-супруг девушки увез ее в лес и отрубил кисти, доставив после этого в больницу. Одну кисть удалось пришить, а вместо второй Маргарите впоследствии установили бионический протез. Мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима и обязали выплатить крупную сумму денег. Маргарита смогла обрести счастье вновь: девушка встретила мужчину по имени Максим, с которым она воспитывает своих двоих сыновей.

Маргарита Грачева призналась в своем Instagram-аккаунте, что они уже год как в официальном браке. По словам девушки, об этом никто не знал, включая родителей и близких друзей. Как рассказывает Грачева, все думали, что 6 сентября состоится церемония их бракосочетания.

Год назад мы расписались в самом обычном ЗАГСе Санкт-Петербурга. Это был только наш день, мы провели его вдвоем. Без шумных гуляний и огласки, но безумно счастливые.

Маргарите Грачевой и ее возлюбленному Максиму удалось скрыть свадьбу даже от фотографа. Как рассказала девушка, они придумали план, что якобы снимают love story, а после этого идут в таком образе на свадьбу к друзьям в стиле рустик.

Поклонники обрадовались обретенному семейному счастью Маргариты. «Вот это да! Поздравляю! Я так рада за тебя!» — с восторгом поздравила пару певица Валерия.

Напомним, что ранее впервые за два года Маргарита получила от экс-мужа алименты на содержание двоих детей в размере 200 рублей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @margoritka1211