wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 09:18
1 мин.

«Поступают угрозы»: разводящегося Омарова вынуждают уступить часть имущества Бородиной

В разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова, похоже, не обойдется без скандала. Адвокат Омарова заявил, что на его клиента начали давить из-за дележа имущества.

Заявление о разводе от Ксении Бородиной поступило в мировой суд, что подразумевает внесудебное решение вопроса о разделении имущества с супругом Курбаном Омаровым. Однако, видимо, без скандала не обойдется. StarHit со ссылкой на представителя Омарова Сергея Жорина сообщает, что тот якобы находится под давлением — его вынуждают отказаться от части имущества.

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Курбан Омаров и Ксения Бородина

© @borodylia/Instagram

Насколько мне известно, Курбану поступают угрозы: мол, если соберешься на что-то претендовать, будь готов к тому, что твоя репутация будет полностью уничтожена, выставят в максимально плохом свете,

— заявил Сергей Жорин. Адвокат отметил, что, хоть Омаров зарабатывал и меньше супруги, он тоже «немало вложил в семью».

Ранее Ксения Бородина однозначно высказалась по поводу того, кому достанется роскошный дом, в который семья въехала в прошлом году. Впрочем, Жорин заверяет, что для его клиента не так важны имущественные вопросы, как вопросы, связанные с воспитанием его общей с Ксенией дочери Теоны, которой в этом году исполнится 6 лет. Отец хочет видеться с девочкой как можно чаще. Недавно Омаров устроил для наследницы день приключений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia/Instagram