wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2021, 17:45
1 мин.

Пугачева проигнорировала похороны бывшего мужа. Они были в ссоре

Режиссер Александр Стефанович, который был вторым мужем Примадонны, скончался от последствий коронавируса в возрасте 76 лет.

В московском Доме кино простились с советским и российским режиссером Александром Стефановичем. Он скончался в возрасте 76 лет от последствий коронавируса. На церемонии ждали Аллу Пугачеву — Стефанович был женат на ней с 1976 по 1980 год, как раз когда будущая Примадонна начинала строить свою карьеру. Однако 72-летняя певица так и не пришла проститься со вторым из четырех бывших мужей.

Александр Стефанович

Александр Стефанович

© East News Russia

Как сообщает «Пятый канал», Алла Пугачева проигнорировала прощание с бывшим супругом из-за давнего охлаждения отношений. После развода Стефанович не раз заявлял, что это именно он стоял у истоков сольной карьеры звездной супруги, что славой и процветанием она обязана ему. Пугачева не раз опровергала эти слова, а в последние годы отказывалась комментировать новые заявления Стефановича, обращаясь к нему через прессу с просьбой оставить ее в покое.

Но Александр Стефанович не оставил. В 2014 году он выпустил сериал «Кураж» по ранее написанной им книге о браке с Аллой Пугачевой. По сюжету молодой режиссер Алекс влюбляется в начинающую певицу Галлу и помогает ей раскрутиться, придумывая для этого разные приемы.

Помимо этого телесериала, Александр Стефанович снял 10 игровых фильмов и множество документальных лент для телевидения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; East News