wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 11:42

Рассекретившая роман Варнава выглядела смущенной и скованной на премьере Молочникова

Звезда Comedy Woman впервые вышла в свет вместе с новым поклонником.

Первый совместный выход в свет актрисы Екатерины Варнавы и ее нового возлюбленного — режиссера Александра Молочникова прошел скомканно. Пара, слухи об отношениях которой курсировали последнюю пару месяцев, появилась вместе на премьере фильма «Скажи ей», снятого 28-летним режиссером. Разумеется, выбор спутницы для столь важного для Молочникова события стал косвенным подтверждением отношений с Варнавой. Но, похоже, Екатерина к этому готова не была.

Екатерина Варнава (на заднем фоне в бежевом) позирует с кастом фильма Александра Молочникова (в центре, стоя на одном колене)

Екатерина Варнава (на заднем фоне в бежевом) позирует с кастом фильма Александра Молочникова (в центре, стоя на одном колене)

© Starface

35-летняя звезда Comedy Woman неловко позировала с актерским составом фильма ее бойфренда. Что логично — в ленте Екатерина не снималась. Но, очевидно, стоять в стороне от красной дорожки перед кинотеатром «Зимний», где проходила премьера, тоже было бы неловко. В результате Варнава потерялась на фоне исполнительницы главной роли Светланы Ходченковой, выбравшей для выхода эффектный белоснежный костюм.

Однако и в одиночестве Варнава чувствовала себя некомфортно. Сцепленные перед собой руки, попытка заслониться сумочкой — может быть, звезда интуитивно стремилась скрыть тайну, ставшую в тот вечер достоянием общественности?.. Так или иначе, Екатерина выглядела смущенной и скованной на фоне остальных гостей премьеры, особенно Светланы Ходченковой.

Екатерина Варнава, Starface

Светлана Ходченкова, Starface

Тот факт, что рассекречивание романа далось Екатерине непросто с психологической точки зрения, подтверждает и отсутствие совместных снимков с Александром Молочниковым в ее соцсетях. Делиться ими не стал и сам режиссер премьеры. Но, очевидно, только по просьбе Екатерины. Ведь он с удовольствием подначивал Ходченкову, расписывая в соцсетях ее волнение перед премьерой («Ты што издеваешься?!» — возмущалась та). А ведь Варнава переживала куда сильнее. Надеемся, что будущие совместные выходы дадутся паре куда легче, ведь начало положено.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kislomolochniy, @kativarnava/Instagram; Starface; пресс-служба / Алексей Абанин, Ярославна Чернова.