wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2021, 17:29
1 мин.

Рэпер Guf познакомил свою возлюбленную с мамой

Юлия Королева поделилась кадрами со встречи с мамой рэп-исполнителя.

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Guf, вывел свой роман с моделью Юлией Королевой на новый уровень. Пара встречается полтора года, и экс-супруг Айзы Анохиной решил, что этого срока достаточно, чтобы счесть избранницу достойной знакомства с родителями. В результате Юлия Королева встретилась с мамой возлюбленного (отец рэпера развелся с супругой, когда тот был еще ребенком). 25-летняя избранница Guf'а поделилась кадрами волнительного знакомства.

Отметим, что в Международный женский день Алексей Долматов преподнес любимой подарок, демонстрирующий его серьезные намерения. Королева получила в свое распоряжение автомобиль KIA.

В сентябре 2020 года ходили слухи о помолвке пары. Тогда Королева похвасталась подаренным кольцом. Но, очевидно, это был только очередной подарок от Guf'а. С выяснившимся подходом рэпера к знакомству с родителями он бы едва ли сделал предложение возлюбленной до ее встречи с его мамой.

До сих пор Guf был женат единожды. Его брак с Айзой продлился фактически пять лет, в этом союзе родился сын Сами, которому в этом году исполнилось 11 лет. В 2017 и 2018 годf[ встречался с Кети Топурией, а когда певица решила разорвать отношения, тяжело переживал расставание. С января 2020 года перестал скрывать роман с Юлией Королевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliyakorolevaa, @therealguf/Instagram

Видео: @yuliyakorolevaa/Instagram