wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 19:53
1 мин.

Рома Желудь рассказал об опыте работы в эскорте: «Все в жизни хочу попробовать»

А также рассказал, зачем завел Telegram-канал, где публикует свои откровенные фото.

Некогда популярный ютубер Рома Желудь признался, что некоторое время оказывал эскорт-услуги мужчинам. При этом блогер заявил, что в рамках заказов никогда не занимался сексом за деньги. По словам молодого человека, все началось с того, что ему предложили поучаствовать в вечеринке за 5 тысяч долларов. Желудь опасался, что от него потребуют интимных услуг, однако все, чем занимался Рома в тот вечер, — занимал разговорами заказчика и других участников вечеринки, а также следил за музыкальным сопровождением. На вопрос, зачем пошел на вечеринку, Рома ответил: «Все в этой жизни хочу попробовать».

Я начал рассматривать предложения уже от русских людей, чтобы познакомиться и провести время. Ужин обойдется в тысячу евро. Секс за деньги меня не интересует, и я не соглашаюсь на такие предложения,

— уточнил Рома Желудь в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». Блогер также объяснил, для чего создал Telegram-канал, где выкладывает свои откровенные фото. По словам Желудя, это приносит ему в первую очередь удовольствие, так как ему нравится свое тело и эротические фотосессии, поэтому проституцией он это занятие не считает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @romaacorn/Instagram