wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 10:36

«С женой очень тяжелые отношения»: шеф-повар Ивлев впервые прокомментировал развод

Ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» рассказал об отношениях с бывшей супругой и детьми.

Ведущий телепроектов «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев этой весной развелся с супругой после 23 лет брака. Новой избранницей главного шеф-повара отечественного ТВ стала журналистка Валерия Куденкова, которая младше него на 18 лет. При этом бывшая супруга Ивлева заявила, что муж изменил ей и предал их сына и дочь. Сам «шеф» до последнего не комментировал разрыв, но в итоге все-таки решил выразить свое мнение о произошедшем, ведь, судя по соцсетям, его дети прекрасно общаются с новой возлюбленной отца.

С женой очень тяжелые отношения, с детьми все хорошо. Мы постоянно видимся, на отдых отправляемся вместе. То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли,

— рассказал Константин Ивлев изданию «Собеседник». Он категорически не согласен с версией супруги об измене и называет ее заявление «неправильным ходом». «Никого я не кидал, ничего ни у кого не отбирал. Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, жена и моя женщина Лера. Мне по барабану, что там и где пишут. Мы с Лерой, как взрослые и воспитанные люди, это не комментируем», — добавил ведущий.

Поклонники Ивлева подозревают, что тот уже не только сделал предложение новой возлюбленной, но и зарегистрировал отношения с ней. Ведь еще летом в соцсетях пары появилось интригующее фото с подписью-намеком. Позднее Константин Ивлев трогательно поздравил Валерию Куденкову с 28-летием, пожелав ей среди прочего и самого себя.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ivlevchef, @lera_kudenkova/Instagram