wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 17:17
2 мин.

«Все еще люблю его»: Майли Сайрус рассказала о чувствах к экс-мужу и причинах развода

Певица встречалась с Лиамом Хемсвортом больше 10 лет, но рассталась через несколько месяцев после свадьбы.

Певица и актриса Майли Сайрус призналась, что до сих пор любит бывшего супруга Лиама Хемсворта, с которым развелась больше года назад. Пара состояла в отношениях около 10 лет, артисты поженились в декабре 2018 года, а через несколько месяцев расстались. Как пишет Hollywood Life со ссылкой на интервью Майли Сайрус для одной из американских радиостанций, 28-летняя звезда до сих пор жалеет и о расставании, и о браке, называя его ошибкой. Ведь к этому шагу ее подтолкнули страхи и боль, возникшие после крупного пожара, уничтожившего дом пары в Малибу.

В момент пожара Сайрус находилась на съемках в ЮАР. Хемсворту удалось спасти домашних животных, однако особняк выгорел дотла. Как призналась Сайрус, потеря всего, что напоминало ей о прежней жизни — вещей, фотографий с родителями и друзьями, придуманных ею песен и сценариев, — обернулось для нее тяжелой психологической травмой. Певица говорит, что это событие даже изменило звучание ее голоса. Единственным, что сохранилось от ее прежней жизни, оказался Лиам.

Я просто цеплялась за то, что осталось от того дома, который был мной и им. И я действительно люблю его очень, очень, очень сильно и до сих пор люблю, всегда буду любить,

— призналась Майли. Через шесть недель после пожара пара поженилась, но не смогла преодолеть возникших из-за поспешного решения противоречий. Хемсворт тяжело переносил разрыв.

В дальнейшем Майли Сайрус 10 месяцев встречалась с певцом Коди Симпсоном, но в итоге рассталась с ним. У Лиама Хемсворта был роман с моделью Габриеллой Брукс. Ни Сайрус, ни Хемсворт не возвращались на место пожара, чтобы восстановить дом. Майли купила недвижимость в другой части штата Калифорния, а Лиам и вовсе обзавелся домом в Австралии. Он поселился неподалеку от своего брата, звезды «Мстителей» Криса Хемсворта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Birdie Thompson; Wiese/face tp face, ImagePressAgency/face to face, face to face/Global Look Press