wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 15:25
1 мин.

Майли Сайрус заподозрили в романе со знаменитым певцом

Что связывает Майли Сайрус и Yungblud?

EOnline рассказывает, что между Майли Сайрус и британским певцом Yungblud может быть роман. В начале недели звезда отметила 15-летие сериала «Ханна Монтана», а на выходных продолжила праздновать с близкой группой друзей — и, возможно, с новым парнем в ее жизни. 25 марта звезды были замечены на вечеринке в Rainbow Room в Лос-Анджелесе.

На закрытом празднике компания ушла в отрыв и весело провела вечер. Вcе мероприятие певцы просидели вместе и несколько часов беседовали у костра. В какой-то момент он приподнял ноги, чтобы положить их на нее, и Майли положила на него руку.

Майли и Yungblud, определенно, флиртовали друг с другом, но пока они не встречаются. Это был просто веселый вечер с друзьями, но здесь точно есть химия,

— делится источник, намекая, что у романа есть все перспективы для развития. По словам инсайдера, артисты познакомились через общего друга из музыкальной индустрии и какое-то время дружили.

Напомним, что ранее Майли Сайрус рассказала о чувствах к экс-мужу и причинах развода. К слову, певица также призналась в проблемах с алкоголем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press