wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 09:40
1 мин.

«Прости и прощай»: Седокову заподозрили в разрыве с мужем-баскетболистом

Анна Седокова опубликовала неоднозначный пост и спровоцировала слухи о расставании.

Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму в сентябре 2020 года. Этот брак стал для артистки третьим. Супруги жили в идиллии, однако последнее время звезда стала публиковать грустные сториз и рассказала об эмоциональном упадке. Более того певица выложила в личном блоге пост, начинающийся со слов «прости и прощай». В нем Седокова порассуждала о расставании и спровоцировала слухи о разрыве с супругом.

Она намекнула, что многое терпит, но устав сразу исчезает. Исполнительница добавила, что учится не молчать и говорить о том, что ее не устраивает.

Если люди расстаются — это не означает,что кто-то из них плох. Просто они прошли свой путь вместе и теперь их пути расходятся. И, возможно, однажды сойдутся опять. И, когда сойдутся, очень важно открыто смотреть в глаза человеку... Ненависти избежать невозможно... Особенно, если один ещё любит, а второй уже нет,

— написала артистка. И пока одни поклонники подозревают, что так Седокова готовит публику к запуску своего курса, другие убеждены, что в отношениях пары наступил разлад.

Ранее певица выложила в сториз личного блога честное селфи, на котором она предстала без грамма косметики на лице и со слезами на глазах.