wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 15:26
1 мин.

Прохор Шаляпин вернулся к богатой 77-летней любовнице-поэтессе?

В Сети обсуждают новый роман шоумена.

В прошлом году брак Прохора Шаляпина с канадской миллионершей Дэвис обернулся настоящей трагедией. Супруга шоумена скончалась от ковида всего через два месяца после свадьбы. Однако кажется, что шоумен нашел в себе силы двигаться дальше.

Пластический хирург звезды в беседе с КП поделился, что Прохор возобновил отношения со своей первой возрастной любовницей-поэтессой Аллой Пеняевой. Женщина старше артиста на 39 лет (ему 38, ей 77) и владеет внушительными суммами, однако возраст не стал преградой для пары.

«Сейчас Прохор нашел свое счастье с Аллочкой и доказал, что возраст — не помеха для настоящей любви!» — сообщил пластический хирург звезды. Отметим, что сам Шаляпин пока не комментировал воссоединение с экс-возлюбленной.

Напомним, что отношения Шаляпина и Пеняевой начались 20 лет назад, когда будущий артист приехал покорять Москву из Волгограда. На одном из концертов в столице его и заметила поэтесса. В то время Алла была советницей Лужкова и поспособствовала карьерному росту шоумена: помогла ему окончить Гнесинку, поучаствовать в «Фабрике звезд» и даже подарила квартиру в столице.

Фото: Instagram / @shalyapin_official