wmj.ru
Опубликовано 12 января 2021, 22:18

Шубская показала романтичное фото с мужем: «Таким трогательным бывает этот грозный хоккеист»

Супруга Александра Овечкина восхитила подписчиков чувственным фото с ним.

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская в последнее время нечасто балуют поклонников романтичными постами. В конце года звездная семья впервые представила публике родившегося в 2020-м младшего сына Илью. Причем сначала супруги поделились кадрами фотосессии, сделанной, когда малышу было 3 месяца, а уже потом в Stories Шубская показала, как младший наследник выглядит сейчас. А вот романтичных портретов на страничках Овечкина и Шубской не было давно. Но Анастасия нарушила затишье.

Таким трогательным бывает этот грозный хоккеист! Пусть у вас так будет всегда,

— пожелала одна из подписчиц Анастасии Шубской. «Очень красивая пара», «Какие вы красивые и счастливые», «Счастья вашей семье!», «Красивая Настя», — откликнулись другие фолловеры супруги хоккеиста.

Дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская вышла замуж за знаменитого хоккеиста Александра Овечкина в 2016 году. Два года спустя у пары родился сын Сергей. 2-летний наследник звездных супругов уже вовсю показывает трюки с клюшкой и шайбой. А в 2020 году на свет появился второй сын Анастасии и Александра Илья. Первые 7 месяцев его жизни родители не показывали лицо ребенка, но потом изменили решение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastyashubskaya/Instagram