wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 15:21

Сигарев признался, что расстался с Трояновой еще 2 года назад: «Разлюбила меня как мужчину»

Режиссер и актриса встречались с 2013 года.

Режиссер Василий Сигарев и актриса Яна Троянова больше не вместе. Об этом рассказал сам Сигарев в интервью Юрию Дудю. Пара встречалась с 2013 года, Троянова снялась в трех полнометражных лентах Сигарева и короткометражке «Z». Сигарев поддерживал возлюбленную после самоубийства ее сына от первого брака Николая Ширинкина. Однако роман актрисы и режиссера подошел к концу.

Оказалось, что фактически отдаление друг от друга произошло еще около двух лет назад, а в сентябре 2020 года Яна Троянова и Василий Сигарев разъехались. Режиссер заявил, что они по-прежнему дружат, но разрыв с Яной он переживал очень тяжело и даже обращался к психотерапевту, чтобы заново выстроить свою жизнь.

Василий Сигарев и Яна Троянова

Василий Сигарев и Яна Троянова

© Starface

Троянова меня разлюбила как мужчину. Она мне сказала об этом. Ходил к психиатру. Полтора года пытался отпустить. Мы отпускать же не умеем, вообще никто... Когда у тебя все так было выстроено, то нужно начинать новую жизнь, по сути. И ты учишься,

— рассказал Василий Сигарев. Он добавил, что пытался поговорить и выяснить, что привело к разрыву, но в итоге пара все равно приняла решение расстаться. На вопрос о самом большом совместном счастье Сигарев вспомнил о моменте победы на «Кинотавре» с фильмом «Страна Оз», в котором снялась Троянова.

Ранее мы писали о том, как Яна Троянова пережила потерю сына. 47-летняя актриса решилась на откровенное признание в интервью Ксении Собчак. Она вспомнила, что после смерти сына злоупотребляла алкоголем на протяжении трех лет. И однажды выехала на встречную полосу и отпустила управление. За мгновение до столкновения со встречной машиной, рулевое колесо само вывернулось вправо, и столкновения не случилось. В тот же вечер ей приснился погибший сын. Произошедшее подтолкнуло ее разобраться в себе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @troyanovayana/Instagram; Starface