wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 21:35

Сильно похудевшая Ребел Уилсон рассталась с красавцем-миллиардером после 6-месячного романа

40-летняя австралийская актриса подтвердила слухи о разрыве с Джейкобом Бушем.

Австралийская актриса Ребел Уилсон, всемирную известность которой принесли не столько ее роли, сколько стремительное похудение, намекнула на завершение романа с Джейкобом Бушем. Наследник пивоваренной империи Бушей встречался с 40-летней комедианткой чуть больше полугода. При этом их роман начался, когда Уилсон еще обладала пышными формами.

Впрочем, и преобразившаяся Ребел красавчика-миллиардера вполне устраивала. Джейкоб неоднократно оставлял комплименты под фотографиями стремительно менявшейся возлюбленной. Поклонники комедиантки, в свою очередь, умилялись их нежным отношениям. И вот, похоже, трогательному роману пришел конец. Уилсон поделилась своим свежим фото, в подписи к которому намекнула на разрыв.

Столько всего в голове... Ох-х-х-х... Одинокая девушка едет на Суперкубок,

— написала Ребел Уилсон. Девушку, как обычно, завалили комплиментами, но многие обратили внимание на намек. «Подождите… Она сказала «Одинокая»?», «То есть никто не обратил внимания на слово «одинокая?», «Как же так? Что произошло?», «Джейкоб бросил тебя? Это к лучшему, он многое потерял!» — поддержали артистку ее фанаты.

Ранее издание People выяснило у близкого друга пары, почему отношения Ребел Уилсон и Джейкоба Буша, который младше нее на 11 лет, складываются так гладко. «Это первый парень в ее жизни, который ценит и ее чувство юмора, и ее внутренний мир. Это успешный мужчина, у которого есть своя жизнь и который не испугался успеха Ребел. Джейкоб — предприниматель, и бизнес-жилка — это то, что объединяет их обоих», — сообщил источник.

Отметим, что Ребел Уилсон не единственная, кому удалось изменить свою физическую форму в лучшую сторону. Мы насчитали еще шесть звезд, которые удивили поклонников значительной трансформацией в 2020 году. Вдохновляйтесь примерами звездных преображений, собранных в нашей подборке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rebelwilson/Instagram

Видео: @rebelwilson/Instagram