wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 18:24

«Старался выпендриваться и шутить»: Молочников рассказал, как влюбился в Варнаву

Оказывается, пара могла сложиться раньше, но режиссер оставил звезду Comedy Woman без работы.
«Старался выпендриваться и шутить»: Молочников рассказал, как влюбился в Варнаву

Недавно звезда Comedy Woman Екатерина Варнава отметила день рождения на вечеринке, организованной ее бойфрендом — режиссером и актером Александром Молочниковым. Слухи о том, что артисты встречаются, появились летом. На «Кинотавре» Варнава и Молочников вместе вышли на красную дорожку, косвенно подтвердив роман. После этого романтичное видео с поздравлениями Молочникова для возлюбленной никого не удивило.

А теперь режиссер решил прокомментировать роман с актрисой в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». Оказалось, пара могла быть вместе уже давно: однажды Константин Богомолов посоветовал коллеге Александру Молочникову взять Варнаву на роль в его спектакле «Бульба Пир». Но молодой режиссер не решился на риск, ведь до этого не был знаком с уровнем подготовленности артистки.

Зато в шоу «Танцы со звездами» Варнава произвела на Молочникова неизгладимое впечатление. Как признается актер, Екатерина — главное его воспоминание о проекте, затмившее все остальные.

Я понял, что со времен пионерского лагеря так себя не вел. Старался выпендриваться и шутить, лишь бы меня девчонка заметила... У нас быстро все началось. Хотя мы внешне разные во многом люди. Было ощущение, что мы знакомы много лет. Мы как-то сразу почувствовали, что мы родные друг другу люди, словно знакомы всю жизнь. И период банальностей прошли быстро. Любовь ли это? Думаю, да,

— разоткровенничался Александр Молочников. Он отметил, что в Екатерине его восхищает отсутствие эгоизма и умение сочувствовать. Режиссер также признался, что разговора о регистрации отношений пока не заходило.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: