wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 12:45

Сын бельгийского миллиардера Литвака женился на модели из России

Избранницей 24-летнего Александра Литвака стала 23-летняя модель Сана Лакоба.

Бельгийский миллиардер Мишель Литвак и его супруга — российско-американская актриса Светлана Меткина женили старшего из своих троих детей, 24-летнего Александра. Избранницей наследника владельца корпорации OTEKO и голливудской компании Bold Films стала 23-летняя российская модель Сана Лакоба. Девушка не раз участвовала в показах коллекций Ульяны Сергеенко и своей сестры — модельера Расиды, основавшей бренд Rasario. Снимки с бракосочетания молодожены опубликовали в соцсетях.

Александр Литвак и Сана Лакоба.

Александр Литвак и Сана Лакоба.

© @sanalakoba/Instagram

Помолвка пары состоялась в декабре 2019 года. Свадьбу хотели отпраздновать через несколько месяцев, но пандемия внесла коррективы — торжество состоялось только сейчас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Sana➰ (@sanalakoba)

К слову, для семьи Литвака и Меткиной декабрь 2019 года стал знаковым месяцем не только из-за помолвки сына. В этом же месяце у 68-летнего бизнесмена и его 45-летней супруги родился третий ребенок — сын Мишель. Нового члена семьи назвали в честь отца. Новый год Сана Лакоба отмечала в компании не только жениха, но и его пополнившейся семьи — сестры Полины и родителей.

Светлана Меткина начала играть в театре, еще будучи школьницей. Ее роман с Мишелем Литваком начался в середине 90-х годов. Вскоре она переехала в США, в 2003 году вышла первая американская лента с ее участием под названием «Варвар». Снимается до сих пор, известна в Голливуде под псевдонимом Lana Litvak.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sanalakoba, @svetametkina/Instagram;