wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 21:10
2 мин.

«Кстати, замуж выхожу»: 51-летняя блогер Tatarka FM получила предложение от ровесника сына

Лилия Абрамова рассказала о своем новом романе с 25-летним сотрудником спецназа.

Блогер Лилия Абрамова, больше известная как Tatarka FM, огорошила поклонников новостью о скором замужестве. 51-летняя инстадива была замужем уже дважды, причем последний союз длился 26 лет. С супругом Дмитрием Лилия развелась в 2019 году. В этом браке у нее родились двое сыновей, старшему из которых исполнилось 25 лет. Как оказалось, претендент на руку и сердце блогерши является его ровесником.

Tatarka FM уже не первый месяц публикует совместные фото с новым возлюбленным Дмитрием Шумиловым. Однако о том, что их роман вышел на новый уровень, Лилия Абрамова рассказала только сейчас. «Я, кстати, замуж выхожу весной... Мы посовещались, и он решил, что в мае у нас свадьба», — заявила блогер в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Как призналась Лилия, познакомились они с Дмитрием благодаря ее странице в Instagram. Обычно не отвечающая на сообщения желающих познакомиться Абрамова на этот раз заинтересовалась перепиской.

Я обычно мужчинам не отвечаю. Он пишет: «Лиля, могу ли поинтересоваться, вы замужем?» Я ему ответила, что в разводе, и дала свой номер телефона! Мы часа три разговаривали. Я ему все рассказала, а он: «Что вы делаете сегодня вечером? Ничего? Тогда я беру билет и прилетаю»,

— рассказала Абрамова. Новый знакомый быстро стал симпатичен блогерше. Она отмечает его доброту и чувство юмора. Окончательно ее покорило то, что Шумилову удалось завоевать расположение ее сыновей Алана и Натана. В рамках шоу Алан — старший сын блогера — заметил, что одобряет свадьбу матери, а к ее избраннику относится с уважением.

Ранее мы писали о том, что 52-летняя поп-дива Кайли Миноуг впервые собралась замуж. Она собирается стать супругой креативного директора британского GQ Пола Соломонса. Пара встречается уже больше двух лет. Скорое замужество певицы рассекретила ее подруга — актриса Билли Пайпер в интервью журналу Elle, назвав Пола «женихом».

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tatarkafm/Instagram

День рождения