wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 10:50

«Те, кто делают счастливой»: Лариса Гузеева показала редкое фото невестки

Сын телеведущей женился два года назад.

Телеведущая Лариса Гузеева обожает своих детей — 28-летнего сына Георгия Толордаву и 20-летнюю дочь Ольгу Бухарову. Звезда проекта «Давай поженимся!» часто показывает их фото на своей странице в Instagram. А вот снимки супруги Георгия Анны в последнее время появляются там редко. Пользователи заподозрили размолвку между свекровью и невесткой, ведь до свадьбы с Георгием Анна часто появлялась на странице будущей родственницы. Но на днях Гузеева успокоила подписчиков: звезда опубликовала снимки Ольги и Анны и обеих назвала дочерьми.

Те, кто делают меня счастливой. Дочь Леля и дочь Аня. И любимчик Марли, как без него,

— подписала редкое фото Лариса Гузеева. Подписчики сделали комплимент красавицам и поинтересовались у актрисы, почему она редко делится снимками сына. Оказалось, Георгий запрещает матери выкладывать его фото в Сети.

Лариса Гузеева родила сына Георгия в 1992 году. Тогда ведущая состояла в браке с редактором и актером Кахой Толордавой, но их союз продлился недолго. В 1999 году актриса вышла замуж за бизнесмена Игоря Бухарова и родила от него дочь Ольгу. В этом году Ольге исполнилось 20 лет. Недавно она рассказала, почему, будучи не замужем, носит обручальное кольцо.

Сын Ларисы Гузеевой женился в 2018 году на возлюбленной, с которой встречался много лет. Телеведущая тогда призналась, что мечтает о большом количестве внуков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @larisa_guzeeva/Instagram; East News Russia