wmj.ru
Опубликовано 05 января 2021, 10:40

Тодоренко — о проблемах в отношениях с мужем после рождения сына: «Начали отдаляться»

Телеведущая призналась, что первый год жизни их общего с Владом Топаловым сына стал проверкой на прочность для семьи.

Телеведущая Регина Тодоренко призналась подписчикам, что ее отношения с Владом Топаловым прошли проверку на прочность в первый год жизни их первенца. По словам телезвезды, когда в декабре 2018 года Майкл появился на свет, она полностью переключила внимание на него. К тому же первые 9 месяцев жизни ребенок спал в родительской спальне между мамой и папой.

Так было удобно кормить его грудью 2-3 раза ночью, не вставая с кровати. Прерывистый сон да ещее и с беготней в другую комнату — это не про меня. Ритм, в котором мы жили, не позволял иначе: подьем в 00:00, потом в 3:00, в 6:30 — утреннее кормление, в 7:00 меня уже ждали на съеемочной площадке, а ведь раньше мы с мужем так любили поспать... Страшно было смириться с мыслью, что прежней жизни не будет никогда. Потихоньку мы даже начали отдаляться друг от друга, так как все мое свободное время занял ребеенок. На какой-то период времени я напрочь забыла о существовании мужа (прости, любимый), погрузившись в мир детской психологии, педиатрии, во вселенную материнских форумов и блогов,

— призналась Регина Тодоренко. Спас отношения звездных супругов сын, который к 9 месяцам решил, что спать с мамой и папой ему отныне неудобно.

Он распихивал нас по краям кровати, стаскивал одеяло и размахивал пятками, как Джеки Чан. Слава богу, Майкл очень быстро привык к своей комнатке и кроватке. Такой протест Михаила стал для нас своего рода театральным звонком, который предупреждал о новом акте нашей супружеской жизни! Мы вспомнили, как ценно засыпать в объятиях друг друга, а не в момент очередного кормления грудью маленького человечка,

— рассказала Регина. Кстати, еще одной проверкой отношений Тодоренко и Топалова на прочность стало участие звездной семьи в проекте «Ледниковый период». Мало того что им пришлось конкурировать друг с другом, так еще и выступления певца с партнершей Еленой Ильиных периодически включали поцелуи. В конце концов критика со стороны поклонников Регины Тодоренко вынудила Влада Топалова прокомментировать эти элементы его выступлений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko/Instagram