wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 04:52

Мария Погребняк подогрела слухи о проблемах в семье и возможном расставании с мужем

Подписчики супруги футболиста Павла Погребняка заподозрили многодетную пару в разрыве.

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария озадачила подписчиков новым постом в соцсетях. Модель выложила совместное фото с мужем и поинтересовалась у фолловеров, можно ли прожить всю жизнь лишь с одним избранником и при этом сохранить с ним хорошие отношения. Когда же обеспокоенные настроением Марии подписчики начали комментировать запись, Погребняк включилась в беседу и заставила поклонников волноваться еще сильнее.

Возможно ли в нашем мире прожить всю свою жизнь с одним человеком? Где царила бы любовь, понимание, забота??? Или это так, только в сказках...

— написала Мария. Подписчики принялись выражать свое мнение. Появились и пессимистичные высказывания. «Только в сказках», — ответила одна из подруг Марии, и та тут же согласилась с ней, заставив подписчиков задуматься, а не развелась ли пара. «Только не говорите, что разводитесь», «Не пугайте нас», «Вы что, разошлись?», «У вас что-то случилось?», «Неужели и ваша любовь закончилась?» — разволновались подписчики Марии. Погребняк пока не ответила на вопросы.

Мария и Павел знакомы со школы, их отношения длятся уже 20 лет. Пара поженилась в 2006 году, когда Марии исполнилось 18 лет. Они воспитывают троих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariapoga_/Instagram