wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 18:29

Трижды побывавший в браке рэпер Ашер станет многодетным отцом благодаря четвертой подруге

41-летний музыкант живет в гражданском браке с продюсером звукозаписи Дженн Гойкочеа.

Этой зимой американский рэпер Ашер (Usher) станет отцом в третий раз. Несмотря на запутанную личную жизнь, которая включает в себя не только три неудачных брака, но и суды из-за обвинений в заражении генитальным герпесом, музыкант выглядит счастливым родителем. У него есть сыновья-погодки 11 и 12 лет, и, похоже, скоро у них будет брат или сестра. Папарацци сняли нынешнюю подругу рэпера Дженн Гойкочеа, и она не скрывала увеличившийся живот. Фото разместило издание Us Weekly.

Дженн Гойкочеа и Ашер

Дженн Гойкочеа и Ашер

© Getty Images

Ашер начал встречаться с новой подругой меньше года назад. Впервые их сняли вместе в октябре 2019 года. Пока пара не делала официальных заявлений по поводу ожидающегося пополнения.

Для Дженн эти роды будут первыми. Ашер же станет многодетным по российским меркам отцом — во втором браке у него родились сыновья Ашер «Цинко» Реймонд V и Невид Илай Реймонд. Их матерью стала Тамека Фостер, некогда работавшая личным стилистом музыканта. Ашер развелся с ней в 2009 году после 4 лет отношений и 2 лет официально оформленного брака. Он отсудил единоличную опеку над детьми.

Кроме того, рэпер был женат до Фостер и после нее. Последний развод состоялся в 2018 году — музыкант разошелся с Грейс Мигель после трехлетнего романа.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @boogsneffect//Instagram; Getty Images; Hubert Boesl, Famous, Imagespace, AUG/face to face/Global Look Press