wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 22:37

В Сети обсуждают отказ Тимати от участия в «Холостяке» и возвращение к Решетовой

На руке бывшей возлюбленной рэпера заметили обручальное кольцо.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова удивила подписчиков своего аккаунта в Instagram обручальным кольцом. После разрыва с отцом своего сына Ратмира Анастасия не носила это украшение, но в кадре Stories снова появилась с ним. На фоне слухов о том, что Тимати может отказаться от участия в шоу «Холостяк», появление кольца заставило фолловеров Решетовой вспомнить о предположениях, что расставание с рэп-исполнителем было фиктивным.

Анастасия Решетова с кольцом на безымянном пальце

Анастасия Решетова с кольцом на безымянном пальце

© @volkonskaya.reshetova/Instagram

Как предположили авторы телеграм-канала Dark Cosmo, либо Тимати намерен вернуться к бывшей возлюбленной, либо Решетовой не удается отпустить прошлое.

Сама Анастасия сейчас отдыхает на море вместе с годовалым сыном Ратмиром. Недавно модель делилась забавным видео о том, как Ратмир пытался покормить коня.

Анастасия Решетова и Тимати были вместе с 2014 года. В 2019 году у них родился сын. Летний отдых в этом году пара провела отдельно друг от друга, а затем объявила о расставании. Тимати много времени проводит с сыном, который остался жить с мамой. Из-за этого подписчики рэпера и его бывшей возлюбленной подозревают их в хайпе на фейковом расставании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram

День рождения