wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 23:01
1 мин.

Возлюбленная Петрова рассказала, какой будет ее свадьба

Стася Милославская назвала условия своей идеальной свадьбы.

Звезда фильмов «Огонь», «На острие», «Стрельцов» и недавно вышедшей комедии «Рашн Юг» Стася Милославская поделилась с журналистами представлениями об идеальной свадьбе. Возлюбленная Александра Петрова отметила, что она не будет надевать на торжество «тяжелое, неудобное платье» и туфли, от которых «гудят ноги». По словам 25-летней актрисы, ее наряд не должен ей мешать развлекаться на вечеринке.

И зачем загонять себя во все эти трудности? Хочется ведь отдыхать и веселиться вместе с гостями... Я бы хотела, чтобы на моей свадьбе не было бы драк и всего того, что можно увидеть в фильме «Горько!». Хочется, чтобы торжество проходило в близком кругу людей. Чтобы было тепло, камерно и душевно,

— отметила Стася Милославская в интервью Teleprogramma.pro. Все прелести шаблонной российской свадьбы артистка успела прочувствовать на себе во время съемок в фильме «Рашн Юг», где ее героине пришлось дважды надеть свадебное платье.

Напомним, что Стася Милославская и Александр Петров познакомились два года назад на съемках спортивной драмы «Стрельцов». При этом романа между артистами не возникло. Только позднее, случайно встретившись в Турции, Милославская и Петров обратили внимание друг на друга. Мы подробно рассказывали историю знакомства пары, роман которой длится уже полтора года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @milostasii/Instagram; Starface