wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 14:19
1 мин.

Загоревшая Подольская примерила пляжный look от Versace за 240 тысяч

38-летняя певица Наталья Подольская поделилась свежим семейным фото с отдыха на Мальдивах.

Певица Наталья Подольская вместе с обоими сыновьями и супругом Владимиром Пресняковым отдыхает на Мальдивах. Недавно звезда выложила свежий семейный портрет, на котором предстала в топе-бралетте и плиссированной юбке миди из последней коллекции бренда Versace. Оказалось, что яркий наряд обошелся 38-летней звезде в круглую сумму — около 240 тысяч рублей.

Атласная юбка, изготовленная из такого деликатного материала, что стирка для него запрещена, на официальном сайте итальянского Модного дома стоит 135 тысяч рублей. Шелковый топ-бралетт продается отдельно по цене 62 900 рублей. Образ Наталья дополнила кожаными шлепанцами все того же бренда. Эта обувь из коллекции Medusa Chain доступна по цене 39 600 рублей.

Кстати, ранее Наталья Подольская делилась снимком в купальнике того же бренда. Вещь с узнаваемой каймой обошлась певице в 22 300 рублей.

Отметим, что Наталья и Владимир отдыхают с детьми в роскошной четырехместной вилле с видом на океан. Стоимость пребывания на ней составляет около 300 тысяч рублей в сутки. Рядом с виллой есть пышный сад с гамаком и зоной отдыха, большой внутренний двор, обеденная зона на террасе и собственный бассейн с пресной водой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram