wmj.ru
Опубликовано 11 января 2022, 10:13
2 мин.

Жасмин объяснила, почему редко показывает своего мужа-миллионера

Супругов нечасто можно увидеть на совместных фото.

Жасмин и миллионер Илан Шор поженились в 2011 году. Супруги воспитывают дочь Маргариту и сына Мирона. Также у певицы есть взрослый сын Михаил от первого брака с Вячеславом Семендуевым.

В прошлом у мужа певицы были проблемы с законом. Тогда бизнесмена обвиняли в краже крупной суммы денег из банка в Молдавии. Шора приговорили к 7,5 годам лишения свободы, но адвокатам удалось обжаловать вердикт. Супругу звезды запретили покидать пределы страны, тем не менее он нарушил запрет и из-за этого попал в международный розыск.

В личном блоге Жасмин показывает своего возлюбленного очень редко, а потому такие фото набирают много лайков и комментариев. Певица объяснила, что муж не ведет публичную жизнь, много работает и ему не хватает времени на фотосессии. «Счастье любит тишину», — уверяет артистка.

Сама певица призывает не верить слухам о Шоре. А в беседе со «СтарХитом» она делилась, что в их семье все хорошо, но дети очень скучают по отцу.

Телефоны — совсем не то. Наверное, это испытание, которое выпадает на долю каждого человека. Верю, все будет хорошо. Мы с мужем преодолеем все испытания!

— уверяет Жасмин.

Кстати, в минувшем году Жасмин и Илан Шор отметили 10-летие брака. В честь этого певица выложила редкий кадр с дочерью и мужем-миллионером. Увидеть его можно здесь.

Фото: Instagram / @jasmin