wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 17:43
2 мин.

Брошенная с 4 детьми жена бойфренда Анастасии Макеевой об измене мужа узнала из соцсетей

39-летняя телеведущая на днях рассекретила роман с женатым мужчиной, но отрицает, что увела его из семьи.

Новый роман ведущей «Субботнего вечера» Анастасии Макеевой обернулся скандалом. Недавно 39-летняя звезда рассекретила нового бойфренда, опубликовав совместное фото с ним в соцсетях. Вскоре выяснилось, что избранника зовут Роман Мальков, ему 37 лет, последние годы он жил в Словении, а со звездой познакомился благодаря тому, что помогал ей обустраивать дачу. Пара сблизилась, переписываясь в соцсетях.

Оказалось, что Роман Мальков не разведен, у него есть не только супруга, но и 4 детей, которым от 6 до 16 лет. Его брошенная семья живет в Словении, а супруга пытается найти источник дохода, чтобы обеспечить оставленных мужчиной детей. При этом об измене мужа Светлана Малькова, по его словам, узнала из соцсетей. Супруг уехал, даже не поговорив с ней, а позже прислал сообщение с известием о том, что решил расстаться с ней.

Мой мир рухнул! Я боялась смотреть детям в глаза, чтобы они не видели мои слезы, плакала по ночам. В этих муках и сомнениях решила, что должна бороться за семью, за наших детей, поэтому вновь написала Анастасии, когда они отдыхали в Турции... А она посоветовала мне идти мыть посуду, зарабатывать на жизнь, а не сидеть у мужа на шее, а также рекомендовала найти новую любовь,

— рассказала Светлана Малькова в интервью изданию StarHit. Женщина боится, что у нее заберут детей: неверный супруг высказал желание, чтобы все четверо наследников переехали к нему в Россию. Светлана Малькова же выступает против этого. Отметим, что Анастасия Макеева отрицает обвинения в том, что увела мужчину из семьи. По ее версии, Роман Мальков самостоятельно принял решение развестись еще до возникновения их отношений.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @makeevan/Instagram; East News Russia