wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 11:39
2 мин.

Женатый Пресняков нежно поздравил Орбакайте с 50-летием и показал фото из 90-х

Бывшая возлюбленная Владимира Преснякова певица Кристина Орбакайте отмечает юбилей.

Супруг Натальи Подольской Владимир Пресняков — младший удивил коллег-артистов и поклонников нежным поздравлением, адресованным Кристине Орбакайте. На днях дочери Аллы Пугачевой исполнилось 50 лет. Несмотря на то что Пресняков и Орбакайте расстались около 25 лет назад, между ними сохранились теплые отношения. И артист смог подобрать слова, чтобы поздравить бывшую возлюбленную тактично, но при этом искренне и чувственно.

Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днем рождения!

— обратился к бывшей возлюбленной и матери своего старшего наследника Владимир Пресняков, поделившись архивным фото с ней и сыном из 90-х. «Вова, дорогой, ты тщательно взвешивал и продумывал каждое слово в этом посте. Здесь все — правда. Классное поздравление», — восхитился в комментариях Игорь Николаев. А многие рядовые подписчики отметили, что Пресняков и Орбакайте демонстрируют «лучшие отношения между бывшими».

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков начали встречаться в 1986 году и были вместе чуть больше 10 лет. Отец музыканта Владимир Пресняков — старший позднее заявлял, что видел причину разрыва сына с возлюбленной в том, что тот так и не сделал ей предложение. И Кристина, и Владимир тяжело переживали расставание. По недавнему признанию Преснякова, из того состояния его вывела только встреча с Натальей Подольской, на которой он впоследствии женился.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @presnyakovvladimir, @nataliapodolskaya/Instagram