wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 14:56
1 мин.

«Без ухудшений»: директор МакSим сообщила новости о состоянии певицы

МакSим уже больше месяца остается в коме из-за последствий коронавируса.

Певица МакSим уже больше месяца остается в коме. Накануне появилась информация, что у нее отказывает правое легкое, в нем появились кисти и полости. Директор 38-летней артистки Маргарита Соколова не подтвердила эти сведения, но рассказала, как оценивается состояние ее подопечной сейчас, и обратилась к поклонникам звезды.

МакSим

МакSим

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Состояние стабильно тяжелое. Но без ухудшений. Прогнозировать врачи ничего не могут. Все возможное и невозможное предпринимают. Молимся, надеемся и ждем!

— написала Маргарита Соколова в соцсетях, извинившись за то, что не приводит подробностей, так как, по ее мнению, это касается только близких пациентки. Также Соколова призвала «перестать лезть под кожу и задавать некорректные вопросы».

МакSим заболела инфекцией, похожей на коронавирус, накануне концерта 12 июня. Несмотря на температуру и сильное недомогание она не отказалась от выступления. Вскоре ее госпитализировали и нашли сильное поражение легких. После ее введения в искусственную кому оно только увеличилось. Сейчас певица подключена к аппаратам ЭКМО и ИВЛ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maksimartist/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press