wmj.ru
Опубликовано 27 января 2021, 18:19

Вера Брежнева показала себя без узнаваемой родинки под нижней губой

Похоже, экс-солистка «ВИА Гры» решилась на процедуру по удалению родинки.

Пока Равшана Куркова отрезала каре и перекрашивалась в блонд, а Настя Ивлеева примерялась к образу Cardi B, певица Вера Брежнева решилась на более радикальные перемены во внешности. Недавно 38-летняя артистка показала в Stories короткое видео с неких съемок, которые она не обозначила. И в нем Вера Брежнева предстала без узнаваемой родинки под нижней губой. При этом, судя по отсутствию тени, она не была замаскирована тоном для лица или пудрой. Вера решилась на удаление?

Возможно, и короткий формат ролика объясняется тем, что артистка не хотела, чтобы на изменения в ее облике обратили внимание. Ведь на последних выложенных фото все привычные детали внешности Веры Брежневой на месте.

Вероятно, певица все же решилась на удаление родинки. Ведь несколько месяцев назад она рассказывала о том, что планирует удалить все родинки на своем теле. Тогда же она призналась, что давно не носит натуральный цвет волос, так как приходится закрашивать седые волосы. Поделилась Вера Брежнева и своими способами поддержания стройности и подтянутости тела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ververa/Instagram

Видео: @ververa/Instagram