wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 20:59
1 мин.

Рога и алые губы: Бузова показала образ, ради которого тренировалась с выбитым ребром

Телеведущей стало плохо во время очередной тренировки для «Ледникового периода», но она не стала менять график подготовки.

Подготовка к 10-му выпуску шоу «Ледниковый период» далась Ольге Бузовой и ее партнеру по проекту Дмитрию Соловьеву с трудом. Во время очередной тренировки инстадива вынужденно опустилась на лед из-за боли, вызванной старой травмой. Оказывается, телеведущая уже какое-то время катается с выбитым ребром. Причиной патологии стали слишком большие нагрузки. Но Ольга не отменила дальнейшие тренировки, зато продемонстрировала подписчикам своей страницы в Instagram наложенный для фиксации ребра бандаж и боевой настрой.

Кадр из сторис Ольги Бузовой, @buzova86/Instagram

Кадр из сторис Ольги Бузовой, @buzova86/Instagram

Пара Ольги и Дмитрия является одной из самых ярких на проекте. Поэтому поклонники всерьез обеспокоились тем, не покинут ли их фавориты шоу досрочно.

Успокоила фанатов сама Ольга, выложив снимок в образе, ради которого и тренировалась с выбитым ребром. Рога, стрелки, алые губы — узнаваемо, не правда ли?...

Кстати, мимоходом Ольга заспойлерила исход поединка в номинации на выбывание в ближайшем выпуске. Ведь он будет только восьмым по счету. А если Бузова и Соловьев тренируют уже десятый прокат, значит, покинут проект нескоро и уж точно не в ближайшие выходные. Кстати, недавно мы писали о том, что Ольга Бузова похвасталась худой фигурой на новом фото, а фанаты задразнили ее за грудь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram