wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 11:49
1 мин.

«Было плохо полночи»: Семенович после отдыха в Турции оказалась под капельницей

41-летняя артистка сообщила, что заработала пищевое отравление.

Две недели отдыха в Египте и Турции закончились для Анны Семенович проблемами со здоровьем и постельным режимом с капельницей. Как рассказала 41-летняя артистка, у нее проявились симптомы пищевого отравления. При этом первые Stories в Instagram исполнительница записывала в темноте, заявив, что не хочет, чтобы поклонники «видели ее зелененькую». Анна Семенович подчеркнула, что это не симптомы коронавируса, так как тест показал отрицательный результат.

Отравилась чем-то, было плохо полночи... Сейчас пью активированный уголь, ем рис, пью чай, грущу... Видимо, в самолете съела что-то не то, у меня так бывает. Или организм среагировал на перелет и на смену климата,

— сообщила артистка. Она призвала поклонников не волноваться за нее и пообещала поскорее восстановить здоровье и вернуться в соцсети. Анна Семенович оказалась не единственной звездой, у которой возникли внезапные проблемы со здоровьем. Накануне Лера Кудрявцева попала в реанимацию. Позднее телеведущая рассказала, что с ней произошло.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ann_semenovich/Instagram