wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 15:10

Дочь и внучка заболевшей ковидом Фрейндлих доставлены в ту же больницу

У родственниц актрисы также обнаружен коронавирус.

Актриса Алиса Фрейндлих встретит Новый год в больнице в компании дочери Варвары Владимировой и внучки Анны Тарасовой. 86-летнюю артистку госпитализировали несколько дней назад из-за обширного поражения легких, связанного с коронавирусом. А новость о том, что в петербургскую больницу № 122 имени Соколова доставлены и ее родственницы, сообщила сама Анна в соцсетях. Она отметила, что в другом медучреждении находится и ее бабушка по отцовской линии.

Этот год был особенный, очень сложный для всех нас во всех смыслах. И если еще «вчера» я думала, что мы проводим его, поблагодарим за все, чему он нас научил и на что испытывал, и встретим Новый, другой год, то сейчас мои мечты остаются мечтами. Это первый Новый год, когда моя семья встретит его в совсем других реалиях. Но даже в столь сложное время судьба распорядилась так, чтобы мы были вместе. Я, мама, бабушка Алиса. Первый Новый год, когда дочка проведет его вместе с папой вдвоем. Бабушка Лора проведет его одна в другой больнице. Сердце болит, разрывается. Но я знаю, что все будет хорошо, мы скоро будем вместе,

— написала Анна Тарасова на своей странице в Instagram. Ее подписчики пожелали выздоровления ей и ее родным. Отметим, что врачи смогли стабилизировать состояние Алисы Фрейндлих, однако шансы на поправку и восстановление уменьшает ее многолетняя привычка к курению. 9 лет назад актриса даже перенесла операцию на кишечнике из-за последствий воздействия никотина.

Ранее мы сообщали, что с коронавирусом госпитализирован Сергей Жигунов, актер встретит Новый год в палате. В тяжелом состоянии из-за той же болезни находится и 71-летний режиссер Борис Грачевский. Молодая жена создателя «Ералаша» призвала молиться за него всей страной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annatarasova/Instagram